Технопрофи

Сервисный центр
Профессиональная установка охранной системы для вашего дома или офиса!
ДТ
Даниил Тихомиров1 отзыв
26 марта 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
ПШ
Павел Ш.15 отзывов
11 апреля 2023, отредактирован
11 апреля 2023, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Ждем вас в гости снова и снова 😁
ЗС
ЗАО СК ЗДОРОВЬЕ1 отзыв
24 марта 2023
Мы работаем с Технопрофи уже долгое время и можем сказать, что они прекрасно выполняют свою работу. Они установили стабильную 5G Wi-Fi сеть с множеством точек доступа, которая без проблем покрывает наш офис площадью более 300 квадратных метров и 10 кабинетов. Доступ в интернет осуществляется по оптическому кабелю с максимально возможной скоростью, поскольку у нас много потребителей с высокими потребностями, а также резервный канал, который автоматически подключается при перебоях на основном. Также установлена система видеонаблюдения с множеством камер и возможностью просмотра на экранах и смартфонах. Система безключевого доступа по лицу, ведение всех табелей посещения - все это значительно упростило работу отдела кадров. Мы довольны тем, что все работает без нареканий, ничего не требуется перезагружать и нам не нужно вмешиваться в работу системы.
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, и выражаем огромную…
ДК
Дмитрий Кхаркин1 отзыв
5 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать!
FV
Fernarrium Van1 отзыв
20 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Fernarrium! Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Ждём вас вновь.
ТИ
Тимур Исматов7 отзывов
19 ноября 2022
13 января 2023, официальный ответ
Тимур! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады !
АХ
Алексей Харченко11 отзывов
24 февраля 2022
3 марта 2022, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся выполнить заказ в срок и наилучшим качеством. Если будут вопросы звоните.
8-й микрорайон, 11
8-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720075
Сегодня с 10:00 до 17:30, обед c 13:00 до 13:30
Компания «Технопрофи» - подключение и обслуживание систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, сетевого оборудования и спутникового телевидения. Гарантия качества, индивидуального подхода и гибкой системы ценообразования. Надёжно, качественно, в срок.